Пн-пт с 9-19, сб с 10-17,

воскр. выходной

+7 (3452) 349-602

Мы в социальных сетях

Главная / Наши услуги / Окна ПВХ белые, под дерево

Окна ПВХ белые, под дерево

На сегодняшний день компания ООО «Балкон под ключ» предлагает конструкции ПВХ из профиля WINTECH
WINTECH — первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем.

НОВИНКА!!!
МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СТЕКЛА!

Новейшая разработка компании Guardian- стекло ClimaGuard Solar – это мультифункциональное стекло, которое защищает от жары летом и от холода зимой. Нанесенные на стекло, сверхтонкие слои металлов позволяют сохранить его максимально прозрачным.

 

Любой современный балкон – это визитная карточка и лицо квартиры, которое свидетельствует о благосостоянии и наличии вкуса у хозяина. Одним из элементов интерьера качественно выполненного балкона являются окна, которые не только служат тому, чтобы внутрь проникало достаточное количество света, но и сохраняют тепло.

Наша компания, в рамках предоставления услуг по отделке балконов, предлагает установку оконных ПВХ-систем из профиля WINTECH. Этот производитель известен высоким качеством и надежностью своей продукции, поэтому окна, которые аккуратно и качественно устанавливают наши мастера – это отличный аксессуар балкона.

Мы устанавливаем не просто стандартные окна, а системы с мультифункциональным стеклом, которое обеспечивает сохранение прохлады в летнее время, а зимой надежно защищает помещение от холода. Сверхтонкий слой металла, который нанесен на поверхность, делает его максимально прозрачным, поэтому окна не только отлично выполняют свою функцию, но и имеют привлекательный и эстетичный внешний вид.

Пластиковые окна – абсолютный лидер оконного рынка. Его прямые конкуренты сегодня (деревянные окна и конструкции из алюминия) остались далеко позади. Это обусловлено множеством качественных характеристик, которые мы сейчас и разберем более подробно. Наша компания предлагает недорого купить пластиковые окна от производителя с установкой в городе Тюмень.

Преимущества окон ПВХ

Несмотря на то, что сторонники деревянных окон заявляют об их высоком качестве и эстетичности их использования, изделия из пластика имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • высокий уровень теплоизоляции. Пластиковые окна надежно удерживают тепло внутри помещения, не выпуская его наружу. Они также не пропускают внутрь квартиры сквозняки, а также пыль и грязь, которую кружит в порыве ветра. Это позволяет не только сохранить тепло внутри квартиры, но и значительно сэкономить на коммунальных платежах, т.к. на обогрев такого помещения тратится меньше энергии;
  • долговечность. Качественные модели способны прослужить на протяжении нескольких десятилетий. Средний срок их службы – 30-40 лет;
  • надежность. Простая конструкция, выполненная из высококачественного пластика, не подвержена износу, сколам, появлению царапин и трещин. На неё не влияет агрессивное воздействие УФ-лучей, поэтому со временем такие окна не желтеют и не теряют свой первоначальный вид;
  • низкая стоимость. Несмотря на высокое качество, цены на пластик не высоки. Кроме того, он не требует никаких дополнительных обработок в процессе эксплуатации (в отличие от дерева, которое необходимо периодически обрабатывать лакокрасочными покрытиями). Поэтому их установка может обойтись весьма выгодноНа нашем сайте вы можете заказать дешевые профили высокого качества;
  • высокий уровень шумоподавления. Деревянные конструкции (в том числе дорогостоящие) имеют множество микроскопических отверстий, пропускающих уличный шум и всевозможные посторонние звуки. Поэтому их владельцы часто жалуются на то, что слышат звуки машин и самолетов, голоса людей и шум природы. Владельцев пластиковых окон благодаря высокому уровню герметичности конструкции, такая проблема, как правило, не беспокоит.

Если вы по-прежнему задаетесь вопросом, где купить пластиковое окно 40 на 40 и какая цена– предлагаем связаться с нами любым удобным для вас способом. Наши специалисты помогут вам найти подходящее решение, ответят на все интересующие вас вопросы и подскажут, сколько стоит заинтересовавшая вас модель.

Стоимость пластиковых окон от 3000 рублей шт.

Обратный звонок

Политика конфиденциальности

Администрация сайта с уважением относится к правам посетителей Сайта. Мы безоговорочно признаем важность конфиденциальности личной информации посетителей Сайта. Данная страница содержит сведения о том, какую информацию мы получаем и собираем, когда Вы пользуетесь Сайтом. Мы надеемся, что эти сведения помогут Вам принять осознанное решение в отношении предоставляемой нам личной информации. Настоящая Политика конфиденциальности распространяется только на Сайт и информацию, собираемую данным сайтом и посредством него. Она не распространяется ни на какие другие сайты и не применима к веб-сайтам третьих лиц, которые могут ссылаться на данный Сайт.

Получаемые сведения

Сведения, которые мы получаем на Сайте, могут быть использованы только для того, чтобы облегчить Вам пользование Сайтом. Сайт собирает только личную информацию, которую Вы предоставляете добровольно при посещении или регистрации на Сайте. Понятие "личная информация" включает информацию, которая определяет Вас как конкретное лицо, например, Ваше имя или адрес электронной почты или телефон. Совместное использование информации Администрация Сайта ни при каких обстоятельствах не продает и не передает в пользование Вашу личную информацию, каким бы то ни было третьим сторонам. Мы также не раскрываем предоставленную Вами личную информацию за исключением случаев предусмотренных законодательством РФ.

Отказ от ответственности

Помните, передача информации личного характера при посещении сторонних сайтов, включая сайты компаний-партнеров, даже если веб-сайт содержит ссылку на Сайт или на Сайт есть ссылка на эти веб-сайты, не подпадает под действия данного документа. Администрация Сайта не несет ответственности за действия других веб-сайтов. Процесс сбора и передачи информации личного характера при посещении этих сайтов регламентируется документом «Защита информации личного характера» или аналогичным, расположенном на сайтах этих компаний.